Расписание автобусов Новосибирск — Ордынское

Расписание автобусов Новосибирск — Ордынское на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Новосибирск — Ордынское зависит от количества поездок и наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Расписание автобусов Новосибирск — Ордынское на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Новосибирск — Ордынское зависит от количества поездок и наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Забронировать билет Маршрут рейса Время отправления Отправление Время прибытия Прибытие Время в пути Дни

  • Цена на билет

Новосибирск — Ордынское 07:20:00 Новосибирск 09:25:00 Ордынское 02:05 ежедневно

  • Цена на билет

Толмачево, аэропорт — Камень-на-Оби 07:30:00 Новосибирск (ЖД вокзал) 10:00:00 Ордынское 02:30 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Краснозерское 07:40:00 Новосибирск 09:30:00 Ордынское 01:50 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Ордынское 08:10:00 Новосибирск 10:30:00 Ордынское 02:20 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Славгород 08:20:00 Новосибирск 10:30:00 Ордынское 02:10 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Краснозерское 08:40:00 Новосибирск 10:40:00 Ордынское 02:00 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Чистоозерное 09:00:00 Новосибирск 10:55:00 Ордынское 01:55 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Довольное 09:00:00 Новосибирск 10:50:00 Ордынское 01:50 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Камень-на-Оби 09:40:00 Новосибирск 11:45:00 Ордынское 02:05 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Карасук 09:45:00 Новосибирск 12:09:00 Ордынское 02:24 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Благовещенка 10:00:00 Новосибирск 12:10:00 Ордынское 02:10 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 августа, …

  • Цена на билет

Новосибирск — Благовещенка 10:00:00 Новосибирск 12:10:00 Ордынское 02:10 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …

  • Цена на билет

Новосибирск — Ордынское 10:00:00 Новосибирск 12:05:00 Ордынское 02:05 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Ордынское 11:00:00 Новосибирск 13:05:00 Ордынское 02:05 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Карасук 11:00:00 Новосибирск (ЖД вокзал) 12:40:00 Ордынское 01:40 пн

  • Цена на билет

Новосибирск — Камень-на-Оби 11:20:00 Новосибирск 13:20:00 Ордынское 02:00 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Половинное 11:40:00 Новосибирск 13:30:00 Ордынское 01:50 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Ордынское 12:00:00 Новосибирск 14:05:00 Ордынское 02:05 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Родино 12:30:00 Новосибирск 14:30:00 Ордынское 02:00 вт, чт, сб

  • Цена на билет

Новосибирск — Купино 12:30:00 Новосибирск 14:20:00 Ордынское 01:50 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Панкрушиха 12:30:00 Новосибирск 14:10:00 Ордынское 01:40 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Краснозерское 13:15:00 Новосибирск 15:00:00 Ордынское 01:45 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Ордынское 13:20:00 Новосибирск 15:25:00 Ордынское 02:05 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Кочки 13:30:00 Новосибирск 15:50:00 Ордынское 02:20 ежедневно, кроме сб, вс

  • Цена на билет

Новосибирск — Ордынское 13:50:00 Новосибирск 16:10:00 Ордынское 02:20 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Баган 14:00:00 Новосибирск 16:00:00 Ордынское 02:00 пн, ср, пт

  • Цена на билет

Новосибирск — Карасук 14:30:00 Новосибирск 16:30:00 Ордынское 02:00 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Ордынское 14:50:00 Новосибирск 16:55:00 Ордынское 02:05 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Чистоозерное 15:10:00 Новосибирск 17:10:00 Ордынское 02:00 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Ордынское 16:00:00 Новосибирск 18:05:00 Ордынское 02:05 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Карасук 16:00:00 Новосибирск 17:50:00 Ордынское 01:50 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Темиртау 16:20:00 Новосибирск 17:55:00 Ордынское 01:35 вт, сб

  • Цена на билет

Новосибирск — Темиртау 16:20:00 Новосибирск 17:55:00 Ордынское 01:35 вс

  • Цена на билет

Новосибирск — Темиртау 16:20:00 Новосибирск 17:55:00 Ордынское 01:35 ср

  • Цена на билет

Новосибирск — Кочки 16:40:00 Новосибирск 18:50:00 Ордынское 02:10 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Камень-на-Оби 16:55:00 Новосибирск 18:55:00 Ордынское 02:00 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Ордынское 17:00:00 Новосибирск 19:15:00 Ордынское 02:15 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Краснозерское 17:00:00 Новосибирск 18:50:00 Ордынское 01:50 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Купино 17:20:00 Новосибирск 19:20:00 Ордынское 02:00 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Ордынское 18:10:00 Новосибирск 20:15:00 Ордынское 02:05 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Карасук 18:45:00 Новосибирск 20:54:00 Ордынское 02:09 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Ордынское 19:15:00 Новосибирск 21:20:00 Ордынское 02:05 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Кочки 20:15:00 Новосибирск 22:25:00 Ордынское 02:10 пт, вс

  • Цена на билет

Новосибирск — Довольное 20:30:00 Новосибирск 22:15:00 Ордынское 01:45 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Михайловское 21:50:00 Новосибирск 23:50:00 Ордынское 02:00 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 августа, …

  • Цена на билет

Новосибирск — Михайловское 21:50:00 Новосибирск 23:50:00 Ордынское 02:00 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …
custom footer text left
custom footer text right
>
Забронировать билет Маршрут рейса Время отправления Отправление Время прибытия Прибытие Время в пути Дни

  • Цена на билет

Новосибирск — Ордынское 07:20:00 Новосибирск 09:25:00 Ордынское 02:05 ежедневно

  • Цена на билет

Толмачево, аэропорт — Камень-на-Оби 07:30:00 Новосибирск (ЖД вокзал) 10:00:00 Ордынское 02:30 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Краснозерское 07:40:00 Новосибирск 09:30:00 Ордынское 01:50 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Ордынское 08:10:00 Новосибирск 10:30:00 Ордынское 02:20 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Славгород 08:20:00 Новосибирск 10:30:00 Ордынское 02:10 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Краснозерское 08:40:00 Новосибирск 10:40:00 Ордынское 02:00 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Чистоозерное 09:00:00 Новосибирск 10:55:00 Ордынское 01:55 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Довольное 09:00:00 Новосибирск 10:50:00 Ордынское 01:50 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Камень-на-Оби 09:40:00 Новосибирск 11:45:00 Ордынское 02:05 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Карасук 09:45:00 Новосибирск 12:09:00 Ордынское 02:24 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Благовещенка 10:00:00 Новосибирск 12:10:00 Ордынское 02:10 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 августа, …

  • Цена на билет

Новосибирск — Благовещенка 10:00:00 Новосибирск 12:10:00 Ордынское 02:10 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …

  • Цена на билет

Новосибирск — Ордынское 10:00:00 Новосибирск 12:05:00 Ордынское 02:05 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Ордынское 11:00:00 Новосибирск 13:05:00 Ордынское 02:05 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Карасук 11:00:00 Новосибирск (ЖД вокзал) 12:40:00 Ордынское 01:40 пн

  • Цена на билет

Новосибирск — Камень-на-Оби 11:20:00 Новосибирск 13:20:00 Ордынское 02:00 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Половинное 11:40:00 Новосибирск 13:30:00 Ордынское 01:50 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Ордынское 12:00:00 Новосибирск 14:05:00 Ордынское 02:05 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Родино 12:30:00 Новосибирск 14:30:00 Ордынское 02:00 вт, чт, сб

  • Цена на билет

Новосибирск — Купино 12:30:00 Новосибирск 14:20:00 Ордынское 01:50 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Панкрушиха 12:30:00 Новосибирск 14:10:00 Ордынское 01:40 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Краснозерское 13:15:00 Новосибирск 15:00:00 Ордынское 01:45 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Ордынское 13:20:00 Новосибирск 15:25:00 Ордынское 02:05 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Кочки 13:30:00 Новосибирск 15:50:00 Ордынское 02:20 ежедневно, кроме сб, вс

  • Цена на билет

Новосибирск — Ордынское 13:50:00 Новосибирск 16:10:00 Ордынское 02:20 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Баган 14:00:00 Новосибирск 16:00:00 Ордынское 02:00 пн, ср, пт

  • Цена на билет

Новосибирск — Карасук 14:30:00 Новосибирск 16:30:00 Ордынское 02:00 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Ордынское 14:50:00 Новосибирск 16:55:00 Ордынское 02:05 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Чистоозерное 15:10:00 Новосибирск 17:10:00 Ордынское 02:00 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Ордынское 16:00:00 Новосибирск 18:05:00 Ордынское 02:05 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Карасук 16:00:00 Новосибирск 17:50:00 Ордынское 01:50 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Темиртау 16:20:00 Новосибирск 17:55:00 Ордынское 01:35 вт, сб

  • Цена на билет

Новосибирск — Темиртау 16:20:00 Новосибирск 17:55:00 Ордынское 01:35 вс

  • Цена на билет

Новосибирск — Темиртау 16:20:00 Новосибирск 17:55:00 Ордынское 01:35 ср

  • Цена на билет

Новосибирск — Кочки 16:40:00 Новосибирск 18:50:00 Ордынское 02:10 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Камень-на-Оби 16:55:00 Новосибирск 18:55:00 Ордынское 02:00 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Ордынское 17:00:00 Новосибирск 19:15:00 Ордынское 02:15 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Краснозерское 17:00:00 Новосибирск 18:50:00 Ордынское 01:50 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Купино 17:20:00 Новосибирск 19:20:00 Ордынское 02:00 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Ордынское 18:10:00 Новосибирск 20:15:00 Ордынское 02:05 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Карасук 18:45:00 Новосибирск 20:54:00 Ордынское 02:09 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Ордынское 19:15:00 Новосибирск 21:20:00 Ордынское 02:05 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Кочки 20:15:00 Новосибирск 22:25:00 Ордынское 02:10 пт, вс

  • Цена на билет

Новосибирск — Довольное 20:30:00 Новосибирск 22:15:00 Ордынское 01:45 ежедневно

  • Цена на билет

Новосибирск — Михайловское 21:50:00 Новосибирск 23:50:00 Ордынское 02:00 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 августа, …

  • Цена на билет

Новосибирск — Михайловское 21:50:00 Новосибирск 23:50:00 Ордынское 02:00 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 августа, …