Расписание автобусов Красноярск — Новоселово

Расписание автобусов Красноярск — Новоселово на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Красноярск — Новоселово зависит от количества поездок и наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Расписание автобусов Красноярск — Новоселово на сегодня, завтра. Цена билета автобуса Красноярск — Новоселово зависит от количества поездок и наличия льгот, поэтому стоимость проезда уточняйте в кассах вокзала и у водителя.

Забронировать билет Маршрут рейса Время отправления Отправление Время прибытия Прибытие Время в пути Дни

  • Цена на билет

Красноярск — Кызыл 00:30:00 Красноярск 04:00:00 Новоселово 03:30 только 20 июля

  • Цена на билет

Красноярск — Кызыл 00:30:00 Красноярск 04:00:00 Новоселово 03:30 ежедневно с 21.07 по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Аэропорт «Емельяново» — Кызыл 01:15:00 Аэропорт «Емельяново» 04:10:00 Новоселово 02:55 только 19, 20 июля

  • Цена на билет

Аэропорт «Емельяново» — Кызыл 01:15:00 Аэропорт «Емельяново» 04:10:00 Новоселово 02:55 только 21, 22, 23 июля, 1, 7 августа

  • Цена на билет

Красноярск — Шушенское 06:30:00 Красноярск 11:05:00 Новоселово 04:35 ежедневно по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Аэропорт «Емельяново» — Шушенское 07:10:00 Аэропорт «Емельяново» 11:10:00 Новоселово 04:00 только 19, 20, 21, 22, 23 июля, 1, 7 августа

  • Цена на билет

Красноярск — Каратузское 07:40:00 Красноярск 12:10:00 Новоселово 04:30 только 19 июля

  • Цена на билет

Красноярск — Каратузское 07:40:00 Красноярск 12:10:00 Новоселово 04:30 ежедневно с 20.07 по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Красноярск — Шира 08:00:00 Красноярск 13:10:00 Новоселово 05:10 только 19 июля

  • Цена на билет

Красноярск — Шира 08:00:00 Красноярск 13:10:00 Новоселово 05:10 ежедневно с 20.07 по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Красноярск — Шира 08:30:00 Красноярск 12:59:00 Новоселово 04:29 ежедневно, кроме ср

  • Цена на билет

Красноярск — Ермаковское 08:30:00 Красноярск 11:56:00 Новоселово 03:26 только 19 июля

  • Цена на билет

Красноярск — Ермаковское 08:30:00 Красноярск 11:56:00 Новоселово 03:26 ежедневно с 20.07 по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Красноярск — Саяногорск 09:00:00 Красноярск 13:00:00 Новоселово 04:00 ежедневно по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Аэропорт «Емельяново» — Шира 09:06:00 Аэропорт «Емельяново» 13:00:00 Новоселово 03:54 только 19, 20, 21, 22, 23 июля

  • Цена на билет

Красноярск — Курагино 09:15:00 Красноярск 14:00:00 Новоселово 04:45 ежедневно по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Аэропорт «Емельяново» — Курагино 09:51:00 Аэропорт «Емельяново» 14:01:00 Новоселово 04:10 только 19, 20, 21, 22, 23 июля, 1, 7 августа

  • Цена на билет

Красноярск — Шушенское 10:00:00 Красноярск 14:45:00 Новоселово 04:45 только 20, 22, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа

  • Цена на билет

Красноярск — Шушенское 10:00:00 Красноярск 14:45:00 Новоселово 04:45 пн, ср, пт, вс по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Красноярск — Ермаковское 11:30:00 Красноярск 15:59:00 Новоселово 04:29 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12 августа, …

  • Цена на билет

Красноярск — Ермаковское 11:30:00 Красноярск 15:59:00 Новоселово 04:29 только 19, 26 июля, 9, 16 августа

  • Цена на билет

Аэропорт «Емельяново» — Ермаковское 12:06:00 Аэропорт «Емельяново» 16:00:00 Новоселово 03:54 только 19 июля

  • Цена на билет

Аэропорт «Емельяново» — Ермаковское 12:06:00 Аэропорт «Емельяново» 16:00:00 Новоселово 03:54 только 20, 21, 22, 23 июля, 1, 7 августа

  • Цена на билет

Красноярск — Минусинск 13:00:00 Красноярск 17:29:00 Новоселово 04:29 ежедневно по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Аэропорт «Емельяново» — Минусинск 13:36:00 Аэропорт «Емельяново» 17:29:00 Новоселово 03:53 только 19 июля

  • Цена на билет

Аэропорт «Емельяново» — Минусинск 13:36:00 Аэропорт «Емельяново» 17:25:00 Новоселово 03:49 только 20, 21, 22, 23 июля, 1, 7 августа

  • Цена на билет

Красноярск — Шушенское 15:00:00 Красноярск 19:29:00 Новоселово 04:29 ежедневно по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Красноярск — Шира 15:30:00 Красноярск 19:59:00 Новоселово 04:29 ежедневно, кроме ср

  • Цена на билет

Аэропорт «Емельяново» — Шушенское 15:45:00 Аэропорт «Емельяново» 19:38:00 Новоселово 03:53 только 19, 20, 21, 22, 23 июля, 1, 7 августа

  • Цена на билет

Красноярск — Новоселово 16:00:00 Красноярск 21:54:00 Новоселово 05:54 ежедневно с 20.07 по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Аэропорт «Емельяново» — Шира 16:06:00 Аэропорт «Емельяново» 19:59:00 Новоселово 03:53 только 19, 20, 21, 22, 23 июля

  • Цена на билет

Красноярск — Саяногорск 17:15:00 Красноярск 21:15:00 Новоселово 04:00 ежедневно по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Красноярск — Минусинск 17:30:00 Красноярск 21:59:00 Новоселово 04:29 ежедневно по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Красноярск — Новоселово 18:00:00 Красноярск 22:53:00 Новоселово 04:53 ежедневно по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Красноярск — Курагино 19:00:00 Красноярск 23:30:00 Новоселово 04:30 ежедневно по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Аэропорт «Емельяново» — Курагино 19:36:00 Аэропорт «Емельяново» 23:29:00 Новоселово 03:53 только 19, 20, 21, 22, 23 июля, 1, 7 августа

  • Цена на билет

Красноярск — Каратузское 20:00:00 Красноярск 00:30:00 Новоселово 04:30 ежедневно по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Красноярск — Абаза 21:00:00 Красноярск 01:40:00 Новоселово 04:40 только 20, 22, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа

  • Цена на билет

Красноярск — Абаза 21:00:00 Красноярск 01:40:00 Новоселово 04:40 только 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа

  • Цена на билет

Красноярск — Шушенское 21:30:00 Красноярск 02:01:00 Новоселово 04:31 ежедневно по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Аэропорт «Емельяново» — Шушенское 22:21:00 Аэропорт «Емельяново» 02:12:00 Новоселово 03:51 только 19, 20, 21, 22, 23 июля, 1, 7 августа

  • Цена на билет

Красноярск — Ермаковское 23:00:00 Красноярск 03:25:00 Новоселово 04:25 ежедневно по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Красноярск — Шира 23:50:00 Красноярск 04:00:00 Новоселово 04:10 ежедневно по 18.08, кроме 24.07, 02.08
custom footer text left
custom footer text right
>
Забронировать билет Маршрут рейса Время отправления Отправление Время прибытия Прибытие Время в пути Дни

  • Цена на билет

Красноярск — Кызыл 00:30:00 Красноярск 04:00:00 Новоселово 03:30 только 20 июля

  • Цена на билет

Красноярск — Кызыл 00:30:00 Красноярск 04:00:00 Новоселово 03:30 ежедневно с 21.07 по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Аэропорт «Емельяново» — Кызыл 01:15:00 Аэропорт «Емельяново» 04:10:00 Новоселово 02:55 только 19, 20 июля

  • Цена на билет

Аэропорт «Емельяново» — Кызыл 01:15:00 Аэропорт «Емельяново» 04:10:00 Новоселово 02:55 только 21, 22, 23 июля, 1, 7 августа

  • Цена на билет

Красноярск — Шушенское 06:30:00 Красноярск 11:05:00 Новоселово 04:35 ежедневно по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Аэропорт «Емельяново» — Шушенское 07:10:00 Аэропорт «Емельяново» 11:10:00 Новоселово 04:00 только 19, 20, 21, 22, 23 июля, 1, 7 августа

  • Цена на билет

Красноярск — Каратузское 07:40:00 Красноярск 12:10:00 Новоселово 04:30 только 19 июля

  • Цена на билет

Красноярск — Каратузское 07:40:00 Красноярск 12:10:00 Новоселово 04:30 ежедневно с 20.07 по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Красноярск — Шира 08:00:00 Красноярск 13:10:00 Новоселово 05:10 только 19 июля

  • Цена на билет

Красноярск — Шира 08:00:00 Красноярск 13:10:00 Новоселово 05:10 ежедневно с 20.07 по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Красноярск — Шира 08:30:00 Красноярск 12:59:00 Новоселово 04:29 ежедневно, кроме ср

  • Цена на билет

Красноярск — Ермаковское 08:30:00 Красноярск 11:56:00 Новоселово 03:26 только 19 июля

  • Цена на билет

Красноярск — Ермаковское 08:30:00 Красноярск 11:56:00 Новоселово 03:26 ежедневно с 20.07 по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Красноярск — Саяногорск 09:00:00 Красноярск 13:00:00 Новоселово 04:00 ежедневно по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Аэропорт «Емельяново» — Шира 09:06:00 Аэропорт «Емельяново» 13:00:00 Новоселово 03:54 только 19, 20, 21, 22, 23 июля

  • Цена на билет

Красноярск — Курагино 09:15:00 Красноярск 14:00:00 Новоселово 04:45 ежедневно по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Аэропорт «Емельяново» — Курагино 09:51:00 Аэропорт «Емельяново» 14:01:00 Новоселово 04:10 только 19, 20, 21, 22, 23 июля, 1, 7 августа

  • Цена на билет

Красноярск — Шушенское 10:00:00 Красноярск 14:45:00 Новоселово 04:45 только 20, 22, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа

  • Цена на билет

Красноярск — Шушенское 10:00:00 Красноярск 14:45:00 Новоселово 04:45 пн, ср, пт, вс по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Красноярск — Ермаковское 11:30:00 Красноярск 15:59:00 Новоселово 04:29 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12 августа, …

  • Цена на билет

Красноярск — Ермаковское 11:30:00 Красноярск 15:59:00 Новоселово 04:29 только 19, 26 июля, 9, 16 августа

  • Цена на билет

Аэропорт «Емельяново» — Ермаковское 12:06:00 Аэропорт «Емельяново» 16:00:00 Новоселово 03:54 только 19 июля

  • Цена на билет

Аэропорт «Емельяново» — Ермаковское 12:06:00 Аэропорт «Емельяново» 16:00:00 Новоселово 03:54 только 20, 21, 22, 23 июля, 1, 7 августа

  • Цена на билет

Красноярск — Минусинск 13:00:00 Красноярск 17:29:00 Новоселово 04:29 ежедневно по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Аэропорт «Емельяново» — Минусинск 13:36:00 Аэропорт «Емельяново» 17:29:00 Новоселово 03:53 только 19 июля

  • Цена на билет

Аэропорт «Емельяново» — Минусинск 13:36:00 Аэропорт «Емельяново» 17:25:00 Новоселово 03:49 только 20, 21, 22, 23 июля, 1, 7 августа

  • Цена на билет

Красноярск — Шушенское 15:00:00 Красноярск 19:29:00 Новоселово 04:29 ежедневно по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Красноярск — Шира 15:30:00 Красноярск 19:59:00 Новоселово 04:29 ежедневно, кроме ср

  • Цена на билет

Аэропорт «Емельяново» — Шушенское 15:45:00 Аэропорт «Емельяново» 19:38:00 Новоселово 03:53 только 19, 20, 21, 22, 23 июля, 1, 7 августа

  • Цена на билет

Красноярск — Новоселово 16:00:00 Красноярск 21:54:00 Новоселово 05:54 ежедневно с 20.07 по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Аэропорт «Емельяново» — Шира 16:06:00 Аэропорт «Емельяново» 19:59:00 Новоселово 03:53 только 19, 20, 21, 22, 23 июля

  • Цена на билет

Красноярск — Саяногорск 17:15:00 Красноярск 21:15:00 Новоселово 04:00 ежедневно по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Красноярск — Минусинск 17:30:00 Красноярск 21:59:00 Новоселово 04:29 ежедневно по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Красноярск — Новоселово 18:00:00 Красноярск 22:53:00 Новоселово 04:53 ежедневно по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Красноярск — Курагино 19:00:00 Красноярск 23:30:00 Новоселово 04:30 ежедневно по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Аэропорт «Емельяново» — Курагино 19:36:00 Аэропорт «Емельяново» 23:29:00 Новоселово 03:53 только 19, 20, 21, 22, 23 июля, 1, 7 августа

  • Цена на билет

Красноярск — Каратузское 20:00:00 Красноярск 00:30:00 Новоселово 04:30 ежедневно по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Красноярск — Абаза 21:00:00 Красноярск 01:40:00 Новоселово 04:40 только 20, 22, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа

  • Цена на билет

Красноярск — Абаза 21:00:00 Красноярск 01:40:00 Новоселово 04:40 только 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 августа

  • Цена на билет

Красноярск — Шушенское 21:30:00 Красноярск 02:01:00 Новоселово 04:31 ежедневно по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Аэропорт «Емельяново» — Шушенское 22:21:00 Аэропорт «Емельяново» 02:12:00 Новоселово 03:51 только 19, 20, 21, 22, 23 июля, 1, 7 августа

  • Цена на билет

Красноярск — Ермаковское 23:00:00 Красноярск 03:25:00 Новоселово 04:25 ежедневно по 18.08, кроме 24.07, 02.08

  • Цена на билет

Красноярск — Шира 23:50:00 Красноярск 04:00:00 Новоселово 04:10 ежедневно по 18.08, кроме 24.07, 02.08